Автор Тема: Япония, фото  (Прочитано 365 раз)

Оффлайн olyasozera

• Участник
Re: Япония, фото
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2015, 18:13:43 »
И нет, это не пляж в Сидзуока, это всего лишь Идзу.
Наверное, все таки тот пляж! Кажется, туда токийцы ездят по выходным? Вроде реально за день поехать и вернуться на машине. И говорят, пляж лучший в округе, намного лучше, чем в Камакуре.

На велике с Иокогамы несколько далековато прогулка получится :)

Знакомые из Йокогамы в Киото ездили  :), значит, реально, но наверное, останавлива ться где-то придется. И gps нужен, чтоб на хайвей не попасть.

Вообще, там есть еще ряд островов вулканическ ого происхожден ия во главе с большим. Так и называется по японски Идзу Осима. ( 大島) Там два кратера вулкана. Если будет время в достопримеч ательностях   подробно напишу про него. 

Очень интересно!

Тем более с Токио каждые два часа туда ходит караблик. Сразу же с билетом можно купить комнату в отеле-онсене с видом на кратер.
Уже мечтаю! Надо будет попробовать, если что.  :)

А первые фото с поездом, это где?

Вот мои похожие, делала сама во время пешей прогулки. Это тоже Йокогама, узнаете?  ;) Место очень непопулярно е у пешеходов, случайно забрела.  :D

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2015, 18:17:51 »
Этом там, же. Фермеры  :)

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #17 : 15 Декабрь 2015, 18:23:11 »
Еще виды Йокогамы 2015. Опоздала на закат на 5 минут!

Кстати, эти горы перед Фудзиямой, как Вы думаете, где? Мне кажется, где-то в Канагаве, но не уверена.

Оффлайн Леoнид

• Востоковед
  • Переводами не занимаюсь.
  • В Японии: живу
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2015, 16:51:54 »
Это тоже Йокогама, узнаете? 
Я еще не совсем комикадзе чтобы пешком все закоулки облазить :)  Так что, ваши виды с фото не приходилось наблюдать.

Что за горы затрудняюсь ответить. Нужно для этого хотябы знать откуда был сделан снимок :)
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое чувство что вы бредите" (с)