Голосование

Любите ли вы аниме?

Да
Нет
Не знаю

Автор Тема: Любите ли вы Аниме?  (Прочитано 2765 раз)

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
  • В Японии: однажды был
Re: Любите ли вы Аниме?
« Ответ #30 : 09 Август 2014, 19:28:02 »
кстати- ;) ;)-анимэшха это обычное "лазерное оружее" инопланетян ..
(воздействее расфокусира ванномодули раванным лазером нелетальнав а типа-по мощности-хотя если скрутить
изображенее в"точку"можно што нибуть поджечь),работает по принцыпу"переотражон ых зеркалами импульса"
(пзс-матрица это кристаличис кое зеркальце,и т.п.)

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #31 : 09 Август 2014, 19:30:55 »
действее:за сщот рисованых цистым цветом ярких картинак,
изображающи х определеные магичискии(строенее мозга)знаки..

Alex

• Гость
« Ответ #32 : 10 Август 2014, 23:44:58 »
действее:за сщот рисованых цистым цветом ярких картинак,
изображающи х определеные магичискии(строенее мозга)знаки..
это такие анимешки есть даже?

Оффлайн Visenna

• Проверенный
  • В Японии: еще не был
« Ответ #33 : 11 Август 2014, 01:08:46 »
Инопланетян ин, вы прям мозг взрываете.. . с трудом разбираю текст.. ну это так. отступление .

Начинала анимешки смотреть так, ибо нрпавилось. .. а потом чет дернуло проанализир овтаь ну мол чему детей учат, на примере Блича. И как-то даже уважение проснулось. .. если посмотреть, там такая идет закладка программы поведения для мальчиков.. .. что кашкапец. Но - правильная программа, мужская.

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #34 : 11 Август 2014, 12:35:03 »
Инопланетянин, вы прям мозг взрываете.. . с трудом разбираю текст.. ну это так. отступление .
Сама иногда разбираю с трудом. все гадаю, что за способ ввода текста  :D Иногда очень интересные вещи, но часто нечитабельн ые.
там такая идет закладка программы поведения для мальчиков.. .. что кашкапец. Но - правильная программа, мужская.
А можно поподробнее? Что именно "капец"? (я не смотрела)  :)

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #35 : 12 Август 2014, 18:30:00 »
И как-то даже уважение проснулось. .. если посмотреть, там такая идет закладка программы поведения для мальчиков
- а вы думали:от балды мультики эти?там все прощитана спецалистам и,каждая картинка выверена..

Оффлайн Visenna

• Проверенный
  • В Японии: еще не был
« Ответ #36 : 13 Август 2014, 17:46:01 »
Ну к примеру, мужчина должен защищать женщин. Умри но защити. Раз. Мужчина должен работать над собой. И только  работа - путь к успеху. Два. Друзья - архимегаваж ное нечто, вне зависимости от пола. Три.

Вспомню что-то  еще - допишу =)

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #37 : 13 Август 2014, 21:40:14 »
мужчина должен защищать женщин. Умри но защити. Раз. Мужчина должен работать над собой. И только  работа - путь к успеху. Два. Друзья - архимегаваж ное нечто, вне зависимости от пола. Три.
(сразу видно:
кто и зачем писал в сценарий)

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #38 : 13 Август 2014, 22:42:54 »
Ну к примеру, мужчина должен защищать женщин. Умри но защити. Раз. Мужчина должен работать над собой. И только  работа - путь к успеху. Два. Друзья - архимегаваж ное нечто, вне зависимости от пола. Три.

Вспомню что-то  еще - допишу =)
Точно, точно! Зомбировани е с детства в явном виде. Аниме я не смотрела, но связь в поведении четко прослеживае тся.

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #39 : 01 Сентябрь 2014, 19:37:47 »
 Друзья - архимегаваж ное нечто, вне зависимости от пола.(это спицально так делают,так как сотрудники. .
ананэрбы пришли к выводу што "сверхчелове ку никто не нужен" и цру с ними согласно было одно время)

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2014, 01:09:24 »
да,кстати-как там анимэшха про няшку наташку,рускава прокурора?ужэ..
(крымчанку)

Евгений

• Гость
« Ответ #41 : 02 Октябрь 2014, 15:13:36 »
полюбил аниме с самого детства :) первый мульт я смотрел по телеку чудотворные рыцари, потом маленькие спасатели. Незнаю почему но мне кажется японцы рисуют как то более красочнее, где можно и посмеяться и понервничат ь. мой жанр фантастика ужасы карате и история,комедии не смотрю. и до сих пор смотрю что то интересное аниме...нап ример хеллсинг интересный анимешник в новом стиле или берсерк, еще понравился синий экзорцист, стальной алхимик. могу многое чего еще добавить но у всех свои вкусы :)

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #42 : 04 Октябрь 2014, 15:37:45 »
могу многое чего еще добавить но у всех свои вкусы :)
(про отношения японских школьников и инопланетян ок,
а также хентай: типа койхиме, рейрей,и т.п.,не весь)

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #43 : 04 Октябрь 2014, 22:50:42 »
..например хеллсинг интересный анимешник в новом стиле или берсерк, еще понравился синий экзорцист, стальной алхимик. могу многое чего еще добавить но у всех свои вкусы :)
Спасибо, интересно посмотреть. Я аниме почти не смотрела, надо же когда-то с чего-то начинать.  :) Это, как я понимаю, сериалы? Или один мультик?

Оффлайн ponchik

• Проверенный
  • В Японии: живу
« Ответ #44 : 05 Октябрь 2014, 06:38:02 »
Я аниме мало увлекаюсь, даже на верное правильнее совсем не смотрю. Как-то порекомендо вали посмотреть "баракомон"(http://animekun.ru/Video/Serials/Barakamon.html), но посмотрела только пару серий. Смотрела на японском языке, а там кансайский акцент и я не могу понять многие фразы, а когда мало понимаешь интерес просмотра пропадает. Может всеже когда-нибудь посмотрю его.