Автор Тема: Пляж в Нагойе  (Прочитано 287 раз)

Денис

• Гость
Пляж в Нагойе
« : 27 Январь 2016, 10:52:12 »
Доброго времени суток всем. Подскажите, пожалуйста. . Есть ли неподалеку от г. Нагоя пляж, чтоб окунуться и на чём туда можно добраться?

Оффлайн Леoнид

• Востоковед
  • Переводами не занимаюсь.
  • В Японии: живу
Re: Пляж в Нагойе
« Ответ #1 : 28 Январь 2016, 17:39:36 »
Денис,
в Нагоя к сожалению не был. Подсказать не могу.
Но если вы, обратитесь к тур.буклета м что должны быть на узловых станциях, то что-нибудь найдете.
Правда, окунуться? зимой?
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое чувство что вы бредите" (с)

Денис

• Гость
« Ответ #2 : 07 Февраль 2016, 08:14:16 »
Не зимой) В октябре. Мечта идиота - искупаться во всех океанах. Остался Тихий и как раз проездом неделю буду в Нагойе. Температура воды и воздуха не принципиаль на))) Но очень сжатый график и совершенно некогда искать будет буклеты и гидов. Потому все возможности сейчас мониторю. Электрички, поезда, прокат авто... Очень надо)))

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #3 : 08 Февраль 2016, 20:34:27 »
Денис, я ответа на вопрос не знаю, но удачи!  :)

Оффлайн ponchik

• Проверенный
  • В Японии: живу
« Ответ #4 : 13 Февраль 2016, 16:45:01 »
Не зимой) В октябре. Мечта идиота - искупаться во всех океанах. Остался Тихий и как раз проездом неделю буду в Нагойе. Температура воды и воздуха не принципиаль на))) Но очень сжатый график и совершенно некогда искать будет буклеты и гидов. Потому все возможности сейчас мониторю. Электрички, поезда, прокат авто... Очень надо)))
В октябре совсем не пляжный сезон. На Филиппинах проездом не будете? там-то круглый год тепло.
А можно спросить? А в Северном Ледовитом океане вы где купались? как там водичка?