Автор Тема: Работа в Японии - предлагаем вакансии  (Прочитано 1565 раз)

Оффлайн olyasozera

• Участник
Однажды моя знакомая в Японии искала няню среди русских (это было интересное предложение: оплата билета, оформление визы, проживание и небольшая зарплата) и долго не могла найти.

Вакансии и предложения по работе в Японии здесь.
Временно и на постоянной основе, единоразова я работа, требуются услуги.

Переложения услуг по работе в Японии можно посмотреть здесь.

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
  • В Японии: однажды был
Размещайте пожалуйста здесь только сообщения по делу.

Сообщение отредактиро вано модератором .

Оффлайн sollerman

• *
Всем Здравствуйт е!
Ищу человека со знанием японского(хотя бы самым поверхностн ым) для совместной работы в интернете. Работа на дому со свободным графиком, занимает 2-3 часа в день. Оплата 100$ в неделю. Задачи: размещать объявления на японских сайтах, вести переписку с японскими клиентами.

Если предложение вам интересно, за более подробной информацией обращайтесь ко мне на емаил
sollerman СОБАKA rambler.ru или пишите в личку.

Оффлайн olyasozera

• Участник
Я напишу. Сама японский не очень знаю, но сосед - безработный японец, вряд ли откажется, если 2-3 часа в день.
А что значит , размещать объявления? На форумах или реклама прямая? Или спам?

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
а  можно  тут заказать японских помошников?как "самых чесных" конешно..
(не срочно конечно,ххоть думаю скоро появится необходимос ть)

Оффлайн olyasozera

• Участник
Конечно, заказывайте . Форум открыт для всех  :)

asyniora

• Гость
требуется на работу японец (носитель языка) вычитывать тексты переведенны е переводчика ми. Гибкий свободный график. зарплата от $500 в зависимости от занятости. По заявкам пишите на annomaly88@gmail.com

asyniora

• Гость
требуется на работу японец (носитель языка). Работа онлайн-консультантом. 5 дней в неделю по 6 часов. Отвечать в чате на вопросы посетителей на сайте. Также нужно знание английского или русского. Зарплата $1000. По вопросам пишите на annomaly88@gmail.com

Wolondare

• Гость
Требуется человек проживающий или регулярно бывающий в Японии. Работа удаленная - свободный график. Заключается в общении с покупателям и интернет магазина. Соответстве нно знание языка необходимо на уровне достаточном для переписки в интернете. Оплата от $150 в неделю. На длительный срок.

Если заинтересов ались, то пишите на мейл: wolondare[собака]yahoo.com

Оффлайн Леoнид

• Востоковед
  • Переводами не занимаюсь.
  • В Японии: живу
Вот чисто ради интереса, кто-нибудь по последним трем объявлениям откликнулся??? (риторически й вопрос)

Для сравнения, не далеко от дома караоке есть. Объявление об арубайто висит. Для япоцев 1500иен в час, при работе за раз не меньше 3х часов.
Нормально, не напрягаясь, можно работать 4 часа в день, 5 дней в неделю. Итого за 20 дней будет выходить 12манов. Или приблизител ьно $1120 за 80 часов работы.
И это за дневное время. Ночные часы от 1800иен.

Так же есть и на Тсутая (прокатная сеть медиапродук тов) объява. Примерно с такими же условиями. Так там вобще только сд двд диски "двигать".
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое чувство что вы бредите" (с)

Оффлайн ponchik

• Проверенный
Вот чисто ради интереса, кто-нибудь по последним трем объявлениям откликнулся??? (риторически й вопрос)

Для сравнения, не далеко от дома караоке есть. Объявление об арубайто висит. Для япоцев 1500иен в час, при работе за раз не меньше 3х часов.
Нормально, не напрягаясь, можно работать 4 часа в день, 5 дней в неделю. Итого за 20 дней будет выходить 12манов. Или приблизител ьно $1120 за 80 часов работы.
И это за дневное время. Ночные часы от 1800иен.

Так же есть и на Тсутая (прокатная сеть медиапродук тов) объява. Примерно с такими же условиями. Так там вобще только сд двд диски "двигать".
Ну ничего так у вас за час з/п, у нас вообще примерно 750-900ен за час, больше тысячи(совсем немного, 1050-1100) только если ночью.

Оффлайн Леoнид

• Востоковед
  • Переводами не занимаюсь.
Ну ничего так у вас за час з/п, у нас вообще примерно 750-900ен за час
ну так и на жизнь у вас меньше уходит по сравнению со столицей.
А вобще то немного погорячился сказав что в караоке "ненапрягаяс ь" можно работать. Туда ведь иногда (и довольно часто даже) приходят не только погорланить . Все же дешевле чем лавотель :)

Так, навскидку вспомнил что у меня на телефоне пара фоток завалялась. Там где 900-950 это доставка питцы. Другие в сеть кафе Jonathans (ジョナサン)
Фоты не помню уже кому делал в прошлом году. Но с тех пор мало что изменилось по ценам. Разве только курс валюты :)

А вобще, как вариант сюда можно заглянуть по поводу байто:https://job.tsite.jp/ Вся Япония как на ладоне.
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое чувство что вы бредите" (с)