Автор Тема: Можно ли через их сайты знакомств познакомится с японкой?  (Прочитано 143 раз)

Дмитрий5

• Гость
Здравствуйт е. Подскажите, пожалуйста, знакомятся ли японки через сайты знакомств или форумы с иностранцам и, а конкретнее с русскими? Можно ли бесплатно разместить там своё сообщение c ссылкой на свою страницу? Хотел бы пригласить погостить к себе в г. Сочи японку по принципу каучсёрфинг а и в ответ получить приглашение к ней в Японию. Проблема ещё в том, что я не владею ни японским, ни английским. Кто нибудь из вас мог бы помочь в грамотном составлении послания и размещении на их ресурсах. Знаю, что японцам нравятся русские девушки, и они женятся, а нравятся ли русские японкам так же? 

Оффлайн Леoнид

• Востоковед
  • Переводами не занимаюсь.
  • В Японии: живу
Познакомить ся можно но без планов на серьезность :) И не обязательно на их сайтах знакомств. ФБ, твитер и прочие соц.сети в помощь. Но там есть одно но -  японский :) Без него никак.
Если все дело в приглашении, то с нового года для граждан РФ его как бы уже не нужно. Можно в качестве гаранта и себя оформить. Т.е. скататься в япи стало намного проще.
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое чувство что вы бредите" (с)

Оффлайн olyasozera

• Участник
Конечно можно. Но я не думаю, что для этого надо размещать информацию на их ресурсах. Скорее, на международн ых. Например, на том же сайте каучсерфинг а и на английском языке. Могу помочь с переводом.Г угл переводчик тоже может помочь  :D

Оффлайн olyasozera

• Участник
Только не совсем понятно, на сайтах знакомств или каучсерфинг а? Потому что, это вообще-то, разные вещи.
Но японки есть и там, и там.

Леонид, спасибо! Хорошие новости!

Дмитрий5

• Гость
olyasozera вы написали, что смогли бы помочь с переводом. Можете мне написать на dimaiamur@mail.ru  и я бы вам скинул текст, а то здесь я не вижу как оставить вам личное сообщение.