Автор Тема: Обучение магии стихий.  (Прочитано 583 раз)

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
  • В Японии: однажды был
Re: Обучение магии стихий.
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2015, 01:16:06 »
list=PLtuaIPf-osqOv5wxu0mpV8Dzcq_Gr0Ylz&index=2

ккстаттии-ещщоо вв ссср пписали штоо  уулыыпппккк а   это  микромотори ка,.аа оона "оббеестточи ваеет"
"крупныее  мускулы"(тут элемент нлп также есть)

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2015, 16:32:06 »
магия воздуха по японисики..

1выйти на берег..
2сесть в сейдзу  и положиф рядом меч успоокоица. .
3сидеть в сейдза мяхко вдыхая и выдыхая ветерок..
4прецтавить в один момент што это дыханее  его и..
5"внезапно"очнувшысь схватить меч и выдохннуть. .
(пара пояснений-выдох совпадает  с отхлынуфшэю
волною,а вдохи во время порыва в лицо делать,как
бы "сидя недыша")

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2015, 23:29:20 »
"..и так как  ссиний цвет положителле нн,а красный же отрицателен то магия воды сильнее магии огня..
хоть и является  сама вода формою существован ия огня в его стабильной форме"(т.е.сам водород это плаазма,а оксид водорода это житкость уже),и"для зарядки энэргиями огня и воды надо "прецтавить" себя внутри кокона синива(вода)или краснава(огонь)цвета
(при этом диафрагмаль но дыша)

Оффлайн Леoнид

• Востоковед
  • Переводами не занимаюсь.
  • В Японии: живу
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2015, 17:05:04 »
вот и встретились два одиночества  8)
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое чувство что вы бредите" (с)

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2015, 20:14:43 »
Графика ужасная.

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2015, 00:27:08 »
..так   спиццаалльь ноо  ш-шттоопп  нее  заннимаалии ссь

(кааму  ттоочно не   ссттоиит)

Оффлайн юрсик

• **
  • В Японии: еще не был
« Ответ #21 : 02 Март 2018, 04:10:19 »
Вчера прочитал про Родриго певице бомбу послал с кислотой с собой покончил,а она посылку не открыла вот идиот.Сиськ и звали его в путь его сиськи видно проэкцией перезанимал ся Цоя то солнце в путь звало шар этот как тот в классики прыгал после кокаина солнышко перепрыгнул и побежал к финишу за тем спропелером .А Цой во сне где-то въехал быстро видать апарат Качалина  неподалеку испытывали .

Оффлайн юрсик

• **
« Ответ #22 : 02 Март 2018, 04:19:37 »
С магией связано много вещей я их попробую обьяснить самый простой метод это прочесть их по ссылке что я поставлю.А кто хочет управлять магией это я их спросил.Мож ет вы стихийных магов по-ме-ня-ете.Чтоб водные маги геймеры (которые знают чип код)и маги холода ослабили парниковый эффект кому жалко Шанхай и Иокогаму которые к 2050 году уйдут под воду кстати ученые пишут что Нидерланды уйдут под воду целиком.Мой знакомый сказал что стихийную магию учить не будет хочет своею смэртю помэрты.Пос ле развала союза люди были отсталыми слегка некоторые обработаны и зомбированы (чтоб менять легче)железный занавес думали что айболит 66 это так сказочка ехали на заработки в Казахстан кто-то и попадали в рабство становились неграми,негры и корейцы белыми нашли дурачков у которых рабства не было и начали их делать козлами отпущения грехов да я бы евреям типа Дугласа и немцам типа Херцога ни одного греха бы не отпустил отрабатывал и бы в аду морды хитрые.Стих ийных магов причисляли кого к ангелам кого к чертям кого к христиански м богам зомбировали и меняли на людоедов например нигерийцы с сомалийцами после 2 лет засухи бегают как в учебке за гуманитарко й это все из-за некоторых полинезийце в.Кого играет Хопкинс этот людоед английский как вы думаете в экзорцистах если священника то какой церкви.Я стихийный маг один из оставшихся думаете Панфилов что-то умеет он просто творческий человек за 7 лет ни один не смог выучить и на процент магию стихий это как не телепата учить телепатии нет способносте й не выучит если телепата учить стихийной магии шансов у телепата немного нет способносте й как может кто-то стать стихийным магом мной например.Да ю вам шанс изучайте узнаете как трудно или вы думаете что это просто как фильм снять про повелителей стихий морды корейские сняли,а знают только конфу.Мне на форуме буддистов одна фифа написала какое отношение имеет стихийная магия к буддизму и написала ХЭ.Буддисты видно думают что живут на луне я ей написал что при парниковом эффекте многие летом зажарются,а те кто не зажарится утонут. http://moskvaforum.moibb.ru/viewtopic.php?f=23&t=2339

Оффлайн юрсик

• **
« Ответ #23 : 02 Март 2018, 04:29:01 »
Пройдя по ссылке вам напишут запрошенная тема не существует это не правда вы должны ее скопировать ссылку и вставить в браузер и выйдете прямиком к теме о магии криминале и кинематогра фе.Есть еще одна важная тема о которой в Японии не знают пока ссылку я поставлю.Мн е попался один учитель магии Александр Панфилов и он учит магии 4 стихий как взаимодейст вовать он как бы становится огнем там ядовитым или слабым или сильным и горячим и меняется его состояние и качество огня меняет входя в него.Наприм ер ставите перед собой свечку мысленно входите в огонь и меняете его.Панфило в говорит если вы представляе те себя воздухом важно представить какой вы воздух если вы видели туман висящий над лужком можете начать представлят ь себе лужок тот и как там начинает появлятся туман и сырость Панфилов говорит что важно представлят ь себе качество воздуха какой он или знойный раскаленный или сырой и влажный вы входите в этот воздух и начинаете менять его.Если ветер он тоже говорит какой вы ветер или ураган или легкий ветерок или смерч и при этом входит маг в определенну ю местность и начинает это проделывать Панфилов человек творческий и метод его интересный. Что интересно работа с землей как он работает говорит не нужно представлят ь себя земным шаром потому что когда человек так представляе т это шарик не больше лимона он учит охватывать сознанием например гектар вокруг себя или два или больше при этом человек как бы в особую медитацию входит.Инте ресно кто пробовал такие упражнение что происходит с восприятием опишите. http://moskvaforum.moibb.ru/viewtopic.php?f=23&t=13684&start=10

Оффлайн юрсик

• **
« Ответ #24 : 02 Март 2018, 04:36:51 »
Я тут решил геймеров доучить методу одному связанному с физкультуро й вы поняли что переносить вес тела с ноги на ногу и разворачива я тело при этом можно перенося вес с ноги на ногу как это сделать двигайтесь при поворотах используя пятки и носки с пятки разворот тела перенос с ноги на ногу веса переходом на всю стопу.Стоя на песке легко делать или гладкий пол и подошва если нет в технике Чой при поворотах таз слегка подают вперед чтоб разгрузить ногу метод спорный.Мож но пробовать так и так.
  :)И опишу чисто мой метод недавно придумал это не ушу явно но можно применять в любой технике если концентриро вать внимание на поле дань тянь 3 сантиметра ниже пупа.При такой концентраци и вы можете ощутить дискомфорт правильно почему эта точка концентраци и внимания может дать мысленный упор в эту область и нарушится что осанка и ничего полезного не получите что же делать по вашему а?Вот мой метод надо концентриро вать не внимание в этой области а что?Вы должны мысленно напрячь эту область не физически а придавить слегка и сделать эту область подвижной работаете с поверхность ю мышц этой области чтоб гладкость мышц ощутить и двигаете эту гладкость от 3 сантиметра ниже пупка к солнечному сплетению такая подвижная область перемещаемо е по телу ощущение тренировать вначале лежа на спине перемещаете эту гладкость по мышцам к солнечному сплетению потом можно к яремной впадине это должно убрать закрепощени е с мышц живота при тренировке можете начать перемещать такую область и вдоль позвоночник а вверх как удобно качая маятник хоть на бедре садясь в стойку ощутите и перегоняйте куда нужно потом выкиньте маятник и двигайтесь без закрепощени й стоек прогоняя точку кто поймет оценит.И получите бодрость.Та кой мой метод для геймеров к любой технике можно добавить если техника не подходит выкиньте технику.