Автор Тема: Медицина в Японии  (Прочитано 1835 раз)

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
  • В Японии: однажды был
Re: Медицина в Японии
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2014, 16:43:49 »
кстати-в Японии каждый и так здоров,а зачем лечить тогда?
другое дело бестолковые туристы которые громче воют при
"неправильны х с их точки зрения врачебных действиях"-и..
зачем тогда пробавать?то-то

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2014, 16:56:55 »
(например:школьные правила претписавая старшекласн ицам
носить миниюбки заботяца о их жэ здоровье и закалености+
один интересный феномен,так как все здоровье у девушек
начинаеца с имино "этих мест")

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2014, 20:59:07 »
(например:школьные правила предписавая старшекласс ницам
носить миниюбки
Миниюбки ЗИМОЙ с гольфами, никаких колгот. Сидеть на холодном цементе. И не только старшекласс ниц, а школьников всех возрастов, детей тоже. Девочкам - юбки, мальчикам - шорты. И синие голые ноги. Да, да, японки обычно здоровые.

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #33 : 16 Сентябрь 2014, 21:58:32 »
Да, да, японки обычно здоровые.-иминно,так зачем лечить то чево нет?тем более што самих их это не очень беспокоит(психосомати ка)

Anton

• Гость
« Ответ #34 : 16 Сентябрь 2014, 22:05:12 »
Миниюбки ЗИМОЙ с гольфами, никаких колгот. Сидеть на холодном цементе. И не только старшекласс ниц, а школьников всех возрастов, детей тоже. Девочкам - юбки, мальчикам - шорты. И синие голые ноги. Да, да, японки обычно здоровые.
А что будет за нарушение этих правил? Например, если школьница оденет ноги потеплее?

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #35 : 16 Сентябрь 2014, 22:14:56 »
согласно правилам школы-обычно ставят прогул только за то што сами ж на урок не пускают..

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #36 : 17 Сентябрь 2014, 08:45:00 »
А что будет за нарушение этих правил? Например, если школьница оденет ноги потеплее?
Не знаю  :) Видно, что  многие не против одеть что-то потеплее, зубами стучат. Но считается, то, что не является школьной формой одевать нельзя. В том числе, верхнюю одежду. Взрослые в пальто, шапках, сапогах, а школьники в пиджаках с голыми ногами.

Anton

• Гость
« Ответ #37 : 17 Сентябрь 2014, 16:29:53 »
Не знаю  :) Видно, что  многие не против одеть что-то потеплее, зубами стучат. Но считается, то, что не является школьной формой одевать нельзя. В том числе, верхнюю одежду. Взрослые в пальто, шапках, сапогах, а школьники в пиджаках с голыми ногами.
Неужели они не знают, что жар костей не ломит, а холод ломит, и очень сильно? Может поэтому у японок ноги кривые? А если еще и зубами стучать от холода, то и зубы тоже искривиться могут.

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #38 : 17 Сентябрь 2014, 16:55:39 »
про школьникав-так спицыально делают,типа зато здоровым..
"на всю жызнь"(система никитина аналогична - там тоже холод..
уважают,а форма - не портить единообразе е штоп,телепатичиская
система,как и сидеть в капюшонах при землетресен ии,дошкольно,
зрачки расшыряюца и дети"успакаивают стихийное бецтвее",не..
дыша)

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #39 : 14 Октябрь 2014, 22:41:16 »
Сегодня меня местная медицина, повергла в шок. Знакомый сосед японец проходил плановый медосмотр в одной из самых дорогих (но, как оказалось, не самых лучших больниц) города. Где есть не только японские рестораны (оодоя) и переводчики, но и японские врачи. Основной потом японских туристов и иммигрантов попадет сюда. Репутация у госпиталя очень хорошая.
А японские домохозяйки, говорят, ездят сюда потусоватьс я, потому что кафе лучшие в городе.  :)

И вот он вернулся и говорит: повышен уровень холестерина в крови. Врач сказал есть поменьше кокосового молока. Я вначале даже внимания не обратила как-то. А потом подумала, ведь холестерин не содержится в растительны х продуктах! Как такое мог сказать врач ЛУЧШЕЙ больницы города, которая дороже, чем в Японии?? :o Причем, японец ему тоже поверил.

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #40 : 15 Октябрь 2014, 01:25:25 »
вот он вернулся и говорит: повышен уровень холестерина в крови-работа спецслужб..
а про кокос-надо жэ что то сказать,штоп за умнава сойти+в раститильны х продуктах..
сваи жыры и часто их даже более чем достаточно,кстати,еще один плюс вегетарианс тва
(можно есть менее)

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #41 : 15 Октябрь 2014, 01:31:38 »
Народных методов лечения не встречала.- и с сибари не знакомы?ну-ну..

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2014, 01:40:18 »
подробнее плиз ;)-сибари и чайная церемония,трусики с
массажным эфектом для школьниц(чернинкии такии),и..
прочиии стимуляторы,от васаби до онсена с офуро,или..
(короче:акупунктура и самогипноз,рефлексотерапия)да,
ещо котацу с ирори("метод сохранения,в отличие от")

Оффлайн ponchik

• Проверенный
  • В Японии: живу
« Ответ #43 : 15 Октябрь 2014, 11:38:13 »
Сегодня меня местная медицина, повергла в шок. Знакомый сосед японец проходил плановый медосмотр в одной из самых дорогих (но, как оказалось, не самых лучших больниц) города. Где есть не только японские рестораны (оодоя) и переводчики, но и японские врачи. Основной потом японских туристов и иммигрантов попадет сюда. Репутация у госпиталя очень хорошая.
А японские домохозяйки, говорят, ездят сюда потусоватьс я, потому что кафе лучшие в городе.  :)

И вот он вернулся и говорит: повышен уровень холестерина в крови. Врач сказал есть поменьше кокосового молока. Я вначале даже внимания не обратила как-то. А потом подумала, ведь холестерин не содержится в растительны х продуктах! Как такое мог сказать врач ЛУЧШЕЙ больницы города, которая дороже, чем в Японии?? :o Причем, японец ему тоже поверил.
Для японцев врач - Бог, и они верят всему что тот скажет , а самому хоть бы немного порыться в нете лень.  А сколько лет тому японцу?

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #44 : 15 Октябрь 2014, 11:50:02 »
Ponchik, 40 лет. Сегодня фотку его поставлю в гриме, смешно получился. Нет, но вопрос в том, что это что за !!! если врач не знает элементарно, что такое холестерин. Да, конечно, японцы верят старшим по возрасту и рангу. Он кажется мне так таки и не поверил, даже после информации в интернете  :D