Автор Тема: Отдам бесплатно в Японии  (Прочитано 1114 раз)

Евгений

• Гость
Re: Отдам бесплатно в Японии
« Ответ #15 : 08 Апрель 2015, 14:02:22 »
Короче тема интересная :) если что будете отдавать даром я буду брать и насчет почтовых переводов Ольга узнайте :) я оплачу переводы! ну насчет матраса если он действитель но огромный :) то тогда думаю до России пока дойдет что с ним будет то? неизвестно

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #16 : 08 Апрель 2015, 15:10:23 »
Короче тема интересная :) если что будете отдавать даром я буду брать и насчет почтовых переводов Ольга узнайте :) я оплачу переводы! ну насчет матраса если он действитель но огромный :) то тогда думаю до России пока дойдет что с ним будет то? неизвестно
Да, была у меня идея и мечты, реализовать пересылку японского мусора (бытовая техника в хорошем состоянии, ноутбуки). Но не знаю, как это сделать, Налоги, опять же.
Например, я себе нормальный ноутбук покупала 3 года назад (и все еще живой), б/у, за 50$.
Такой же точно даже в беднющей стране ЮВА стоит в три-четыре раза дороже.

Евгений

• Гость
« Ответ #17 : 12 Май 2015, 10:10:22 »
Ольга, насчте бытовой техники вы тоже можете подзаработа ть накрутить свои процентики, вы же ищте вещи и поэтому вам подобается процентики за работу :) короче, предлагайте бытовую технику, я буду скупать :)

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #18 : 13 Май 2015, 19:39:50 »
Ольга, насчте бытовой техники вы тоже можете подзаработа ть накрутить свои процентики, вы же ищте вещи и поэтому вам подобается процентики за работу :) короче, предлагайте бытовую технику, я буду скупать :)
С радостью, когда появится возможность (сразу же, если буду в Японии). А вы эту технику продать сможете? С учетом дорогой международн ой доставки техника б/у составит ли конкуренцию дешевой и новой технике из Китая?

Оффлайн Евгений

• Проверенный
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2016, 15:20:45 »
Добрый день! наконецЦто я появился!  :) рад всех видеть. Насчет техники, вопрос все еще в силе?

Оффлайн Евгений

• Проверенный
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2016, 15:24:53 »
С радостью, когда появится возможность (сразу же, если буду в Японии). А вы эту технику продать сможете? С учетом дорогой международн ой доставки техника б/у составит ли конкуренцию дешевой и новой технике из Китая?

насчет китайской техники я не знаю кто доволен кто нет.конкуре нция конечно есть но в этом есть разница   :) это китайские вещи а это японские вещи  :) но пока буду брать технику для себя  :) так что буду ждать заказов  :)