Автор Тема: Куплю японский простой веер  (Прочитано 2184 раз)

Оффлайн Ольга

• Ольга
  • Проверенный
  • не раз побывавшая в Японии...давно
  • В Японии: однажды был
с 1992-го года у меня был веер,очень простой,с рекламой какого-то напитка,но очень удобный.Пер еехав из Петербурга в Крым ,у  меня ео украли в Симферополе на ж/д вокзале возле кассы.У меня просьба-пришлите мне,ПОЖАЛУЙСТА, веер из Японии наложенным платежем.Са мый дешевый!
Если что-то вообще стоит пробовать, это стоит попробовать не меньше 10 раз.

Оффлайн Ольга

• Ольга
  • Проверенный
Re: японский простой веер
« Ответ #1 : 25 Февраль 2015, 21:04:32 »
с 1992-го года у меня был веер,очень простой,с рекламой какого-то напитка,но очень удобный.Пер еехав из Петербурга в Крым ,у  меня ео украли в Симферополе на ж/д вокзале возле кассы.У меня просьба-пришлите мне,ПОЖАЛУЙСТА, веер из Японии наложенным платежем.Са мый дешевый!
контакты удалила, написала на email ответ
(модератор)

Оффлайн olyasozera

• Участник
Re: Японский простой веер
« Ответ #2 : 26 Февраль 2015, 15:06:21 »
Здравствуйт е, Ольга. Извините, не сразу заметила сообщение.
Опишите пожалуйста, примерно, как этот веер выглядел? В Японии их куча видов. Обычно рекламу пишут на веерах, которые не складываютс я, округлой формы, с пластмассов ым каркасом, на палке, как на фото.
После вашего ответа я могу сфотографир овать ассортимент подходящих (чтоб вы сами выбрали картинку и цвет) и вышлю, пересылка вряд ли будет дороже 2-3$, можно в конверте выслать (так дешевле, чем наложенным платежом).

На фото 1 обычный веер, из пластмассы, на котором рекламу пишут, на фото2 - веер с фестиваля, из тонкой бумаги и бамбука. Есть еще складные.

うちわ

Оффлайн Ольга

• Ольга
  • Проверенный
« Ответ #3 : 26 Февраль 2015, 21:02:00 »
да-да!!!именно такой формы!из бамбука!!!

Оффлайн Ольга

• Ольга
  • Проверенный
« Ответ #4 : 26 Февраль 2015, 21:06:38 »
пришлите мне,пожалуйста ,как вам удобно,я оплачу ,можно и две штуки,оба хороши,внучка приедет летом в гости и нам двоим они оба пригодятся,ооочень удобные,хорошие и необыкновен но привычные!!!Адрес как вам сообщить?Здесь или куда-то лично?

Оффлайн Ольга

• Ольга
  • Проверенный
« Ответ #5 : 26 Февраль 2015, 21:11:19 »
очень благодарна буду за Вашу услугу и помощь!!!!А то я ,честное слово,до слёз даже переживала за потерю своего любимого веера,как бы смешно это не казалось и вопреки всем правилам"не привязывайс я к вещам")Ничего не могу с собой поделать)

Оффлайн Ольга

• Ольга
  • Проверенный
« Ответ #6 : 26 Февраль 2015, 21:16:14 »
и без разницы уже теперь-из бамбука он или нет,пойдет и из пластмассы!Японское качество во всех проявлениях классное!Я неоднократн о была в Японии,раз 13 с 1982 года.В Нанао,Тояме,Цуруге,Румои,Сакате....Очень люблю Японию !!!!И оочень скучаю по ней!

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #7 : 26 Февраль 2015, 21:19:39 »
Адрес не надо пока, я вначале найду, сфотографир ую (на днях сделаю). Вы говорите, оба хороши, но первый не из дерева и бумаги, а из пластмассы полностью.
В течение нескольких дней, в общем, посмотрю, что есть. А адрес потом, на  email.

Оффлайн Ольга

• Ольга
  • Проверенный
« Ответ #8 : 26 Февраль 2015, 21:23:06 »
Благодарю Вас от всего сердца!Мне был дорог тот веер как память о Японии!!!Я жду от вас ответа.Плас тмассовый он будет или бамбуковый,это неважно,главное он будет такой же формы!

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #9 : 26 Февраль 2015, 21:24:42 »
и без разницы уже теперь-из бамбука он или нет,пойдет и из пластмассы!
Хорошо, поняла. И правда, и те, и те хороши. Пластмассов ый очень прочный. Почти вечный. А бумажный красивый.

В Нанао,Тояме,Цуруге,Румои,Сакате....Очень люблю Японию !!!!И оочень скучаю по ней!
Здорово! Как так получилось? Путешествов али или по работе?
Может еще получится поехать!

Оффлайн Ольга

• Ольга
  • Проверенный
« Ответ #10 : 26 Февраль 2015, 21:33:02 »
по работе))я очень хотела попасть на Камчатку .Попала туда по распределен ию после окончания учебного заведения.К МП.В морском пароходстве работала .Японию увидела в 1982-м году в первый раз.Последн ий раз её повидала в 1995-м.Там у меня были друзья.Одно го изз них я бы очень хотела бы увидеть или хотя бы узнать как у него дела и как он поживает.Он жил в Нанао,зовут его Миуро.Сейча с ему лет 58-60.Мне сейчас 52.Его прежние данные у меня есть-мобильный ноиер телефона,телефон офиса,номер машины)Интересно как он там ,что с ним!

Оффлайн Ольга

• Ольга
  • Проверенный
« Ответ #11 : 26 Февраль 2015, 21:36:42 »
надеюсь и верю,что получится побывать снова в Японии!Уж очень я её люблю.Люди хорошие.Одн и из самых лучших воспоминани й моей жизни!

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #12 : 26 Февраль 2015, 21:48:47 »
по работе))я очень хотела попасть на Камчатку .Попала туда по распределен ию после окончания учебного заведения.К МП.В морском пароходстве работала .Японию увидела в 1982-м году в первый раз.Последн ий раз её повидала в 1995-м.Там у меня были друзья.Одно го изз них я бы очень хотела бы увидеть или хотя бы узнать как у него дела и как он поживает.Он жил в Нанао,зовут его Миуро.Сейча с ему лет 58-60.Мне сейчас 52.Его прежние данные у меня есть-мобильный ноиер телефона,телефон офиса,номер машины)Интересно как он там ,что с ним!
Здорово! Работа - путешествие, значит.

Как найти японца пока не знаю, но спрошу у японцев, может они подскажут, может удасться его разыскать.

Кстати, еще хочу вам сказать, я сейчас не в Японии, живу в Таиланде (в Японии жила до этого), но в японском районе. Тут их тысячи, у меня 4 соседа японца, японские магазины, супермаркет ы. Веер точно найдется, именно японский, если вам не принципиаль но важно, что он будет выслан из тая, а не из Японии. А в Японии я буду в мае, там еще могу вееров набрать  :)

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #13 : 26 Февраль 2015, 21:50:51 »
А позвонить другу по старым номерам не пытались? Если проблема в языке, то можно позвонить хоть завтра! :)

Оффлайн Ольга

• Ольга
  • Проверенный
« Ответ #14 : 26 Февраль 2015, 21:56:35 »
пыталась.Не получается уже.После 90-х видимо все поменялось.