Автор Тема: Вредные продукты питания  (Прочитано 1455 раз)

Оффлайн Александр

• Проверенный
  • В Японии: еще не был
Вот я знаю (сам лично проверял) что в Коле растворяетс я в пену кусочек говяжьей печени....
Интерестно, кто-нибудь исследовал действие этой лапши на оргаеизм, и желудок, в частности?

Оффлайн olyasozera

• Участник
Re: Вредные продукты питания
« Ответ #1 : 05 Август 2014, 00:15:40 »
Вот я знаю (сам лично проверял) что в Коле растворяетс я в пену кусочек говяжьей печени....
Серьезно??  :o :o Завтра проверю. Сколько примерно ждать? Как долго растворяетс я?
Подсела на колу и пепси в последнее время, сожалею, но пью каждый день  :-\ Теперь еще страшнее  ::)

Оффлайн Александр

• Проверенный
« Ответ #2 : 05 Август 2014, 00:28:25 »
Растворяетс я примерно за полтора часа. А ещё колой радиаторы в машинах чистят, и накипь на чайниках.
Вот Торг, он бы поподробнее рассказал.
Не пью колу много лет.
А вот это-печенько. Режиссёр и оператор-я.

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
  • В Японии: однажды был
« Ответ #3 : 05 Август 2014, 02:30:04 »
так веть по ласвицу это от марсиан-химичиская пища..
а веть по сути там нет никакой разницы-и там и там,хе,
"одно"+"биологичиск ий растворитил ь и жыров лишних"
(хотя если в организме их мало - она растворяит сам..
организм)

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #4 : 05 Август 2014, 02:34:28 »
(тута куда вреднее обогощоные продукты,типа молочки
натуральной вплоть до анемии от кальцыя  молочнава,и
кислоты молочной тожэ-разьедает)

Оффлайн ponchik

• Проверенный
  • В Японии: живу
« Ответ #5 : 05 Август 2014, 05:29:59 »
Подсела на колу и пепси в последнее время, сожалею, но пью каждый день  :-\ Теперь еще страшнее  ::)
Ольга ну вы взрослый человек и сами вольны решать что вам пить(хотя конечно лучше отказаться от этой гадости), но вот не понимаю родителей которые дают колу детям(а если маленьким так вообще убила бы).  Про термоядерно сть колы в ютюбе роликов полно.

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #6 : 05 Август 2014, 08:36:17 »
А вот это-печенько.
Подруга работала на кондитерско й фабрике  :) рассказывал а.  :)
Оказывается, молочная кислота - один из основных ингредиенто в современных кондитерски х изделий.
Рецепт: наливается несколько сотен литров молочной кислоты в огромный чан... А потом засыпаются другие ингредиенты . Она теперь печенье не ест. 
Молочная кислота тоже для мытья раковин, например, используетс я  :D

А вы, Александр? После этого опыта, едите?

Про термоядерно сть колы в ютюбе роликов полно.
Но сильных побочных эффектов вроде он нее ни у кого не было, иначе это стало бы заметным и ее запретили бы.  Американцы все ее пьют, детям маленьким дают многие.
Вообще, меня раздражают ролики, где показывают, что кола вредна из-за сахара Не сахар там самый страшный компонент  :)

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #7 : 05 Август 2014, 09:09:03 »
Еще считаю очень вредными сосиски (кроме некоторых видов).
Даже, если очень есть хочется, стараюсь их не покупать. Так как по-моему, лучше ничего, чем ТАКОЕ...

Оффлайн Александр

• Проверенный
« Ответ #8 : 05 Август 2014, 10:54:50 »
Ага... ем... и колой запиваю  :D ;) Конечно нет. За исключением печенья кондитерско й фабрики своего города. Оно не горит, и не капает как резина.
Но сильных побочных эффектов вроде он нее ни у кого не было, иначе это стало бы заметным и ее запретили бы.  Американцы все ее пьют, детям маленьким дают многие.
Вообще, меня раздражают ролики, где показывают, что кола вредна из-за сахара Не сахар там самый страшный компонент  :)
Причём тут сахар? Натуральная американска я кола на натуральном кофеине. Это крутячный напиток. А остальное-имитация и подделка. Тут дело обстоит как с японскими товарами-для своих-лучшее, а для чужих-отрава. Причём эту отраву делают в каждой стране по всего-лишь похожей рецептуре, ничего общего, кроме названия у этих напитков нет.

Оффлайн ponchik

• Проверенный
  • В Японии: живу
« Ответ #9 : 05 Август 2014, 11:01:08 »
Ну не знаю, уже давно говорят что кола способствуе т развитию раковых клеток(конечно не только она), а не запрещают потому что это бизнес. Наверное сейчас кола самый выпиваемый(продаваемый) напиток в мире, представте сколько это денег ;)) кто же так просто откажется от них, они лучше придумают новые лекарства от болезней возможно вызванных колой(это уже так, мысли вслух, может все и совсем не так :-X).

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #10 : 05 Август 2014, 11:35:32 »
Ну не знаю, уже давно говорят что кола способствуе т развитию раковых клеток(конечно не только она), а не запрещают потому что это бизнес.
Так же, как например пластмассов ая посуда с BPA - доказали уже связь с развитием раковых заболеваний, но разрешили для использован ия в пищевой промышленно сти.  Вред для здоровья - не повод для прекращения продаж.
Спасибо, ponchik, я не слышала такого о кока коле. Больше пить точно не буду!
Наверное сейчас кола самый выпиваемый(продаваемый) напиток в мире, представте сколько это денег ;))
В первой тройке самых продающих брендов мира!
Удивительно, ведь действитель но, не самый полезный и необходимый продукт  :-\

А что вы знаете о пальмовом масле? Оно сейчас почти во всех продуктах содержится. Вроде, обычное растительно е масло, натуральное, просто из дешевого материала.

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #11 : 05 Август 2014, 12:35:56 »
А что вы знаете о пальмовом масле? Оно сейчас почти во всех продуктах содержится. Вроде, обычное растительно е масло, натуральное, просто из дешевого материала.
-сами как думаете?рааститильн ые..
масла  вредны рафинираван ые только  +  плацебо,и т.п.

Оффлайн olyasozera

• Участник
« Ответ #12 : 05 Август 2014, 12:49:29 »
растительные..масла  вредны рафинирован ные только
Не знала, почему? Это вроде просто очищенное масло от жмыха.
Пальмовое масло не покупаю (стадный инстинкт  :)), но оно очень дешевое. Инересно, в самом деле вредное?
Еще наравне с пальмовым, соевое масло дешевое.

Некоторые считают, что соевые продукты тоже вредны. Только не японцы. А вы как думаете? Употребляет е?
Японцы считают, даже соя и другие продукты ГМО - тоже не вредны.
Я считаю вредны, раз их даже насекомые не едят. :)

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #13 : 05 Август 2014, 15:12:44 »
Некоторые считают, что соевые продукты тоже вредны. Только не японцы. А вы как думаете? Употребляет е?
-
не вредны,не  вредны,усспакоойтесь,просто они понижают холестерин,а  значит-и количиство,хе-хе,половых гормонов(половина примерно холестерина),и т.п.

Оффлайн ИНОПЛАНЕТЯНИН

• Особый Гость
« Ответ #14 : 05 Август 2014, 15:20:04 »
дааа,кстати:знаити  ипонскую мурусть"продолжнее рода это благо для народа"?так вот,хе-хе,вв  сочетании с..
"пожызненою соиваю деетаю"она приобретает второй,скрытый от профанаф("все равно не паймут очевиднава"
и т.п.)смысыл-"поотоом типа успеем,каада все вымрут"