Автор Тема: Что русской девушке может понравится или не понравится в японском мужчине (муже)  (Прочитано 1250 раз)

Оффлайн Lina_Lina

• Проверенный
  • В Японии: еще не был
Т.е. выйти замуж инострнке за богатого или хотя бы обеспеченно го японца мало вероятно ?
Почему тогда другим русским удаётся выйти замуж за японца ?

Оффлайн olyasozera

• Участник
Наверное, все зависит от целей. От цели русских и от цели японцев. Это тоже важно, почему японцы выбирают русских.

Оффлайн olyasozera

• Участник
Не смотря на то, что у нас не японский менталитет, но запросы у русских девушек наверное все таки поменьше, чем у японок.  А также нет такой сильной поддержки со стороны родителей и государства, как у японок.

Оффлайн olyasozera

• Участник
Теперь о положительн ом в браке с японцем.   :)

Возможность проживания в современной развитой стране.
Возможность обеспечить детей хорошим образование м.

Оффлайн ponchik

• Проверенный
  • В Японии: живу
Говорят прижится можно если  разница в возрасте будет не больше 10 лет, плюс если из партнёров будет кто то уступать в отношении, например надо чтобы японец был европейских взглядов, либо русская должна быть японизирова на и уступать ему в традициях. Только мало вероятно, что такая русская найдётся вообще.

А Вован Джапан, да его ролики про политику любого сведут с ума, но некоторые вещи о японии можно услышать что то полезное,  по мимо него есть другие блогеры которые дают полезную информацию.
Мне кажется что всетаки возраст не так сильно влияет(если конечно разница на огромная).
О Боже Вован о политике??? Даже не представляю, он же мягка говоря глупый. Пойду сейчас гляну.

Оффлайн ponchik

• Проверенный
Идеально, если японец рос не в Японии, тогда он может быть действитель но европейских взглядов.  :)
тоже слышала о таком, но еще и говорят что по возвращению назад в Японии они опять становятся почти 100% японцами.

Оффлайн ponchik

• Проверенный
Т.е. выйти замуж инострнке за богатого или хотя бы обеспеченно го японца мало вероятно ?
Ну почему же, вполне вероятно, только как Ольга уже написала, смотря какие цели у вас.

Оффлайн olyasozera

• Участник
Да, это совсем другой вопрос.  :) Выйти замуж за японца очень даже реально и легко. Они толпами на сайтах знакомств сидят.  :) Легко идут на контакт онлайн или в путешествия х. А у многих цель - жениться на иностранке, правда, не знаю, зачем и почему.  :)

Только моих знакомых японцев и японок целая куча, женатых (замужем) за тайцами, неграми, турками, кхмерами и т.п.

Выйти замуж можно, а понравится или нет, зависит от девушки и японца.  :)

Кстати, еще из положительн ого - внедрение в другую культуру, это интересно.

Оффлайн ponchik

• Проверенный
О Боже Вован о политике??? Даже не представляю, он же мягка говоря глупый. Пойду сейчас гляну.
Глянула, он оказывается уже и не блондин и не в Японии уже.
О политике, на мой взгляд, он говорит на уровне бабок на лавочке. И начал говорить скорей всего в надежде поднять свой рейтинг, но совсем не дотягивает до политически х бесед.
Лина_лина не смотрите его, есть же более интересные люди рассказываю щие о Японии.
Я правда мало их смотрю, но вроде интересно вот девушка рассказывае т. https://www.youtube.com/user/IizumiChyanChannel/videos

Оффлайн olyasozera

• Участник
есть же более интересные люди рассказываю щие о Японии.
Наверное Lina_Lina поэтому и зашла сюда, чтобы послушать мнение людей, бывавших в Японии.  :)

Еще позитивчик.  :) Хоть пить в Японии и очень популярно, и не считается плохими манерами (потому что  японцы пьют культурно), но я знаю некоторых, не пьющих совсем.

Еще мне в японцах нравится, что многие следят за своим здоровьем, находят время для тренировок (больше, чем для семьи  :D - это в минус)

Я о нем даже не слышала. Погуглила - тоже, не блондин  :)

Оффлайн ponchik

• Проверенный

Оля, а ты ранние его видео посмотри, там он блондин. :)
Вообще конечно, как по мне, так не лучший пример для познания Японии.

Не знаю к плюсам или к минусам отнести.  Вот слышала что японцы даже если и гуляют на лево, всеравно не разводятся и вроде как не в чем не бывало продолжают семью содержать.

Оффлайн olyasozera

• Участник
Не знаю к плюсам или к минусам отнести.  Вот слышала что японцы даже если и гуляют на лево, всеравно не разводятся и вроде как не в чем не бывало продолжают семью содержать.
:) :) :)

Мне даже японец с гордостью рассказывал про своего знакомого конечно, что тот молодых девушек обслуживает, но и жену не бросает, типа сугой  :-[

Точно, тут трудно сделать вывод, хорошая эта черта или плохая. Русские запросто бросают и жен, и детей.  :(

Оффлайн Lina_Lina

• Проверенный
есть же более интересные люди рассказываю щие о Японии.
Наверное Lina_Lina поэтому и зашла сюда, чтобы послушать мнение людей, бывавших в Японии.  :)

Еще позитивчик.  :) Хоть пить в Японии и очень популярно, и не считается плохими манерами (потому что  японцы пьют культурно), но я знаю некоторых, не пьющих совсем.

Правда ? Я не знала, что культурно пьют, спасибо. А то я уже поверила одному сайту, там говорится, что когда они пьют сбрасывают коньки, ведут короче, как быдло, развязно, шумно (источник "эти странные японцы"). Все - таки живых людей лучше спрашивать ), а то порой в интернете много ложной информации. Один вопрос, почему, если культурно пьют, то в этом сайте наоборот написано ?!

Оффлайн Lina_Lina

• Проверенный
О политике, на мой взгляд, он говорит на уровне бабок на лавочке. И начал говорить скорей всего в надежде поднять свой рейтинг, но совсем не дотягивает до политически х бесед.
Лина_лина не смотрите его, есть же более интересные люди рассказываю щие о Японии.
Я правда мало их смотрю, но вроде интересно вот девушка рассказывае т. https://www.youtube.com/user/IizumiChyanChannel/videos

Знаю такую, тоже смотрю ), есть еще Шамов Дмитрий , Сергей Куваев,и много др. лень перечислять . Но Шамов классные темы порой затрагивает . Он обычно правду говорит.

Оффлайн Lina_Lina

• Проверенный

Оля, а ты ранние его видео посмотри, там он блондин. :)
Вообще конечно, как по мне, так не лучший пример для познания Японии.

Почему не лучший ?