Автор Тема: Автомобили из Японии, японские аукционы  (Прочитано 1626 раз)

Оффлайн olyasozera

• Участник
Одним словом все придет в норму, только немного с другим уровнем.
В целом, оптимистичн ый прогноз. Это радует  :)

Кстати, вы знали что в первое время после скачка, наоборот машины выгоднее было брать в России и продавать заграницей. И не просто какие-то подержаные авто, а новые. Ребята приезжали в Москву скупали лексусы и везли их в арабские эмираты. Выйгрыш был на курсовой разнице.
Не знала. Чтобы такие сделки проворачива ть, надо быть или очень богатым, или очень умным. (это не про меня  ::)).
Но можно догадаться, что все эти взлеты и падения кому-то всегда приносят доход.  :)

А Евгению что в данном случае лучше делать?

Евгений

• Гость
я смотрю у нас доллар опускается и уже дошел до 53 рублей ! вау ! ну будем надеяться что скачет и дальше вниз пойдет! 

Оффлайн olyasozera

• Участник
Вернулся бы уже к тридцати. Так внезапно обвалился, я даже не ожидала.

Оффлайн olyasozera

• Участник
Кстати, йена тоже вроде упала. По идее, те, кто в долларах сбережения хранил, теперь могут купить машину дешевле.

Евгений

• Гость
насчет машин, купили себе мазда демио 2002 года с кузовом DW3W, хотелось узнать в японии мазда вериса, смотрел на сайтах японии мазду верису по нашим деньгам она стоит 60 т .р. 2005 года у нас 250 т.р., это если перевод рубли на японскую валюту...до ллар упал до 50 рублей, говорят упадет до 45, а потом снова взлетит. я где то читал наш админ живет в тайланде? может наш админ там узнает цены машин и какие там салоны есть?

Оффлайн Torg

• Проверенный
  • В Японии: еще не был
слышала новость, что в России в 2014-2015 собираются запретить праворульны е машины.
Что только не придумают тупые депутаты.
Видимость работы создают.
Я сам не сторонник правого руля, но это последнее что нужно запрещать.
Есть много проблем не решенных с авто и водителями идиотами.
Запрещать надеюсь они будут покупку/продажу новых машин с правым рулём, а не все машины которые уже в действии.
Сколько аварий по вине водил лихачей, алкашей и тут руль не играл никакой роли.
Но с точки физики мне ближе левый руль, не знаю зачем люди выбирают правый руль.
К примеру пишем мы слева направо.

Оффлайн olyasozera

• Участник
насчет машин, купили себе мазда демио 2002 года с кузовом DW3W, хотелось узнать в японии мазда вериса, смотрел на сайтах японии мазду верису по нашим деньгам она стоит 60 т .р. 2005 года у нас 250 т.р., это если перевод рубли на японскую валюту...
Поздравляю с покупкой!  :)

Извините за задержку,  нашла нужную информацию.

Verisa 2004, 1.5L 4WD AT 43000км 9000USD, если 143000км - цена около 3000USD

Можете сказать примерные цены машинки  Toyota MARK 2 года 1996-2000
Mark II 2000, 2.5L 2WD AT 110000км - 4300USD

доллар упал до 50 рублей, говорят упадет до 45, а потом снова взлетит.
Что-то я сомневаюсь  :-\

я где то читал наш админ живет в тайланде? может наш админ там узнает цены машин и какие там салоны есть?
Я посмотрю, но ни разу не слышала, чтобы здесь машины заказывали для других стран.

Оффлайн olyasozera

• Участник

Получается 455 000 рублей
Или с большим пробегом - 150 000 рублей.
Плюс доставка. Дешевле выходит за 60 000, я не нашла.

Оффлайн olyasozera

• Участник
Есть много проблем не решенных с авто и водителями идиотами.
Сколько аварий по вине водил лихачей, алкашей и тут руль не играл никакой роли.
Это точно!

Евгений

• Гость
насчет машин, купили себе мазда демио 2002 года с кузовом DW3W, хотелось узнать в японии мазда вериса, смотрел на сайтах японии мазду верису по нашим деньгам она стоит 60 т .р. 2005 года у нас 250 т.р., это если перевод рубли на японскую валюту...
Поздравляю с покупкой!  :)

Извините за задержку,  нашла нужную информацию.

Можете сказать примерные цены машинки  Toyota MARK 2 года 1996-2000
Mark II 2000, 2.5L 2WD AT 110000км - 4300USD

доллар упал до 50 рублей, говорят упадет до 45, а потом снова взлетит.
Что-то я сомневаюсь  :-\

я где то читал наш админ живет в тайланде? может наш админ там узнает цены машин и какие там салоны есть?
Я посмотрю, но ни разу не слышала, чтобы здесь машины заказывали для других стран.

вау спасибо за инфо ! а как теперь заказать ? :) :) :) я бы с удовольстви ем заказал бы верису! за 3000 долларов.
 (Verisa 2004, 1.5L 4WD AT 43000км 9000USD, если 143000км - цена около 3000USD)

Оффлайн olyasozera

• Участник
вау спасибо за инфо ! а как теперь заказать ? :) :) :) я бы с удовольстви ем заказал бы верису! за 3000 долларов.
 (Verisa 2004, 1.5L 4WD AT 43000км 9000USD, если 143000км - цена около 3000USD)
Хорошо, я в ближайшее время (завтра-послезавтра) узнаю, как можно организоват ь доставку.

Евгений, извините, сегодня форум был взломан и кажется ваш акаунт удален, восстановит ь невозможно. Пожалуйста, зарегистрир уйтесь еще раз, можно на тот же емайл. 
По-прежнему на форуме можно общаться и без регистрации, или если будут какие-то проблемы с регистрацие й, тот мне на почту.